Главная>Документы...

Документы

4. Копии локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 статьи 30 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации", иные локальные нормативные акты.

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Изменения в правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ детского сада № 3 «Сказка» и его филиала Детского сада «Берёзка» Приказ №79 от 23.05.2017г

Коллективный договор

Правила приема и отчисления детей, оформления отношений между Учреждением и родителями (законными представителями);

Положение о порядке посещения воспитанниками по выбору родителей (законных представителей) мероприятий, не предусмотренных учебным планом.

Положение об оплате труда работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области.

Положение "О порядке установления стимулирующих выплат работникам".

Положение о порядке разработки и утверждения программы развития  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области

Программа развития Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области на 2016-2020 годы.

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 «Сказка» города Котовска Тамбовской области

Положение о противодействии коррупции

Положение о педагогическом совете.

Положение об официальном сайте

Положение о добровольных пожертвованиях для МБДОУ

Положение о родительском комитете

Положение об Общем собрании трудового коллектива