Главная >Новости-2020> 8 Марта в группе "Непоседы"..
.

8 Марта в группе "Непоседы"

Пришла долгожданная весна, и у каждого малыша наступает волнующий и торжественный день – это самый нежный и солнечный праздник 8-е Марта. Мы привыкли к нему, как к доброму и яркому празднику, любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, бабушек и сестрёнки. Весна всегда восторг и восхищение, весной ждут тепла и солнца. Праздник начался с выхода красиво одетых детей в нарядно украшенный зал. На утренник пришли Котенок, Щенок, Петя-Петушок и Сонышко. И все они рассказывали, какие подарки хотят подарить мамам.
Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери цветы для мамы", "Помоги сварить компот и борщ", весело танцевали задорные танцы. У всех было праздничное настроение, радость, улыбки на лицах!

Здоровья, счастья, долгих лет
Для Вас иных желаний нет!
Пусть каждый день цветёт сирень
Пусть солнце светит ярко,
Пусть будет каждый день у Вас
Как день 8 МАРТА!