Главная >Новости-2020>Воспитатель года – 2021..

Воспитатель года – 2021

С 29 января по 12 февраля 2021 года в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых, творчески работающих педагогов, пропаганды опыта работы лучших педагогов города проводился городской конкурс «Воспитатель года – 2021». Конкурсные мероприятия проводились в заочном и дистанционном формате. Педагогический диалог на расстоянии включил в себя интернет-портфолио, визитную карточку, занятие с детьми и мастер-класс. В конкурсе приняли участие 6 педагогов, среди которых воспитатель Детского сада «Берёзка» Знобищева Ольга Михайловна.

На основании решения жюри Конкурса (протокол от 15.02.2021) Ольге Михайловне присвоено звание «Лауреат» городского конкурса «Воспитатель года – 2021» с вручением диплома в номинации «Сердце отдаю детям».

Вручали диплом и подарок Самородова Елена Борисовна, заместитель председателя комитета образования и Новикова Ирина Владимировна, директор МКУ «ИМЦ». Поздравили Ольгу Михайловну заведующий МБДОУ детским садом № 3 «Сказка» Уточкина Елена Юрьевна, заведующий филиалом «Берёзка» Чакина Елена Борисовна и коллектив педагогов.

Ольга Михайловна! Мы уверены, что конкурс дал импульс профессиональному росту, совершенствованию педагогического мастерства. Благодарим Вас за труд, в который вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны! Поздравляем Вас со столь значимым результатом и желаем новых высоких профессиональных достижений!

Конкурсное задание "Я - воспитатель"

Конкурсное задание "Мастер - класс"

Конкурсное задание "Мероприятие с детьми"