Главная >Новости-2020>  День рождения...

День рождения.

Детский день рождения – это веселье, шум и яркие эмоции. Организация праздника для ребенка в детском саду позволяет провести насыщенное и запоминающееся торжество, подарить радость и впечатления не только имениннику, но и всем участникам мероприятия.
8 февраля в нашем детском саду в средней группе отмечали день рождения Славы Ерохина. Ему исполнилось 5 лет. Какой ребенок в детстве не мечтает стать пиратом или отправиться в морское путешествие на поиски сокровищ капитана Флинта? Музыкальный руководитель Попова М.В. и воспитатель Шелдовицина О.В. устроили для Славы настоящую пиратскую вечеринку! На день рождение Славы пришел в гости сам Джек Воробей, и в нашей группе "закипела" пиратская вечеринка, главными героями которой были пираты и капитан Славыч – Гроза Морей. Праздник проводился в музыкальном зале. Дети танцевали, участвовали в веселых конкурсах, говорили свои пожелания имениннику. Ребятам было очень весело, а в конце мероприятия они нашли клад со сладостями.
Дети остались довольны праздником, который был для них организован. В их глазах искрилась радость и восхищение. Я думаю, что для Славы этот день запомнится на всю жизнь.