Главная >Новости-2020>  День рождения...

День рождения.

День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
И волшебник придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Пусть лицо твое счастьем сияет,
Расцветают в улыбке глаза,
С днем рожденья тебя поздравляем,
И удачи желаем всегда!

Наверное, самый удивительный праздник - это день рожденья. А для детей этот праздник долгожданный и прекрасный. Море подарков, гости, вкусный торт и веселье. День рожденья дети справляют не только дома, а также в детском саду.
4 февраля в группе «Звездочки» прошел день рождения Максима Орлова. Пришел поздравить именинника клоун Гоша. Звучала веселая музыка «Каравай». Вместе с Гошей ребята отправились в волшебную страну Переверландия, где все наоборот – дети становятся взрослыми, а взрослые – детьми. Став взрослыми, наши ребята пеленали малышей, были следопытами, разгадывали веселые загадки, танцевали, играли. Ребятам было очень весело и забавно. Этот замечательный день оставил массу впечатлений и эмоций у ребят. Но, к сожалению, День Рождения только раз в году!