Главная >Новости-2020> Новый год – праздник сказок и волшебства!

Новый год – праздник сказок и волшебства!

Здравствуй, праздник Новогодний!
Праздник елки и зимы.
Всех друзей своих сегодня
Позовем на елку мы.
Елку мы убрали сами
Звездочки повесили.
Мы придем, расскажем маме,
Как нам было весело.
Как на елку прилетели
Маленькие птички.
Как под елкой сидели
Зайки да лисички.
Как мы елку зажигали
Яркими огнями.
Как у елочки плясали-
Все расскажем маме.

Новый год невозможно представить без детского утренника, без елки, украшенной гирляндами, шарами, сверкающей мишурой и приходящих сказочных героев.

Празднование Нового года в этот раз в детском саду «Березка» оказалось немного необычным. Наши маленькие артисты остались без привычных своих зрителей: родителей, бабушек и дедушек. Но из-за создавшейся обстановки, ребята смогли попробовать себя в новом амплуа.

Словно маленькие актеры, дети участвовали в создании новогоднего кино. Ребята пели, читали стихи, исполняли яркие танцы. В заключении праздника каждый ребенок получил от Деда Мороза долгожданный подарок.

Родители смогли посмотреть новогодний праздник на видео, словно сказку, в которой главными героями были их дети.