Главная >Новости-2020> Новый Год для каждого ребенка.

Новый Год для каждого ребенка.

В детском саду начались праздничные новогодние утренники для наших воспитанников. Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями.
22 декабря состоялся утренник для детей старшей группы детского сада №3 «Сказка». Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Звездочет, Разбойники, Роботы, Звёздочки и Снегурочка с Дедом Морозом. Праздник прошёл очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев. Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в этот праздничный день. Кульминацией праздника стали долгожданные подарки от Деда Мороза!
Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей!