Главная >Новости-2020> .Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник...

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.
21 декабря в средней группе детского сада №3 «Сказка» прошел утренник, посвященный НОВОМУ ГОДУ. Ребята окунулись в сказочный мир, где их встретили Дедушка Мороз и Тётушка Конфетка. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. На празднике все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.
Ещё долго дети будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год, а главное - подарки, врученные им из рук самого Дедушки Мороза!