Главная >Новости-2020> ..Утренник ко Дню Матери.

Утренник ко Дню Матери.

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери!
29 ноября в нашем детском саду «Сказка» очень ярко и интересно прошло развлечение «Дочки-сыночки», посвященное Дню Матери. Воспитанники сада с нежностью читали стихи о маме, пели песни, участвовали в различных конкурсах, играли на музыкальных инструментах, танцевали и приготовили подарки своими руками. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме.

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!