Главная >Новости-2020> ..Осенний утренник "Кикимора и Осень"..

Осенний утренник "Кикимора и Осень"

6 ноября у детей подготовительной группы «Цветик-семицветик» прошел утренник под названием «Кикимора и Осень». Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.
На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стало появление Кикиморы, которая украла волшебный венок Осени. Чтобы помочь Красавице - Осени вернуть венок, дети выполняли задания Кикиморы: перевоплотившись в разных персонажей, показали сказку-малютку «Арбуз», пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали загадки, рассказывали стихи.
Наш праздник прошел весело, ярко и увлекательно. Дети получили много позитивных эмоций. Праздник доставил радость и удовольствие всем участникам.