Главная >Новости-2020> ..Осенний праздник в старшей группе...

Осенний праздник в старшей группе.

5 ноября у детей старшей группы детского сада №3 «Сказка» прошёл осенний праздник.
В гости к ребятам пришли Колдунья. Она решила, что без Осени будет очень хорошо, потому - что придёт Новый год! Лесные жители - белочка, лисичка, зайчик, медвежонок, воробей - рассказали, как будет плохо, если после лета сразу придёт зима. Осень вернулась, закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дети продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки.
Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям наливные яблочки.
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.