Главная >Новости-2020> ..Всероссийский съезд работников дошкольного образования..

Всероссийский съезд работников дошкольного образования

17 - 18 ноября в Управлении образования и науки области состоялся Всероссийский съезд работников дошкольного образования (в соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 21.10.2020 №03-1158) Тема Съезда: «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования».

Мероприятия Съезда (пленарное заседание, работа секций) прошли в дистанционном формате.  В рамках работы Съезда была организована работа региональных дискуссионных площадок.

18 ноября старший воспитатель Миронова Т.В., заведующий филиала Чакина Е.Б. приняли активное участие в работе региональной дискуссионной площадки по вопросу «Детский сад в цифровую эпоху: позитивные и негативные стороны развития».

Татьяна Викторовна выступила с презентацией «Цифровой детский сад: практика применения в воспитательно-образовательном процессе дошкольной образовательной организации».