Главная >Новости-2020> «Пасха 1945 года». ...

«Пасха 1945 года».

15 мая были подведены итоги зонального фестиваля детского творчества «Пасха 1945 года», организаторами которого являлись комитет образования администрации и муниципальный Центр духовно-нравственного воспитания МБУ ДО «Дом детского творчества» города Котовска в рамках муниципального социально-педагогического проекта «С верой к Победе!».

В связи с режимом  самоизоляции конкурс в этом году прошел онлайн. На сайт Муниципального Центра духовно-нравственного воспитания было прислано 116 работ из учреждений дошкольного и дополнительного образования, интерната, техникума и школ города.

В номинации «Пасхальный рисунок»  в возрастной группе 5-7лет первое место заняла Бзынина Агния, воспитанница МБДОУ детский сад №3 «Сказка» (руководитель Попова Марина Владимировна) с работой «В честь Христова Воскресения». Работа Агнии  получилась  очень красочной, яркой и неповторимой.

Также Агния участвовала в онлайн-концерте «Пасха 1945 года» с песней «Снег и стужа на земле не вечны», и получила диплом

Поздравляем Агнию и Попову М.В. с победой, желаем творческих успехов и вдохновения!!!