Главная >Новости-2020> Фестиваль-конкурс «За други своя!»

Фестиваль-конкурс «За други своя!»

В этом году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!
Этот праздник - навеки вписан в историю страны, в судьбу каждой семьи, каждого человека. Пройдя через суровые испытания военных лет, наш народ не покорился жестокому и беспощадному врагу, сумел сохранить внутреннюю силу и достоинство. Выстоял - и победил.
В честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел региональный детско-юношеский музыкальный фестиваль-конкурс «За други своя!».
От детского сада № 3 «Сказка» выступила Бзынина Агния с песней «О той весне». Эта песня - словно взгляд из настоящего глазами современных детей - на героическое прошлое их прадедов, нелёгкий путь к Победе в Великой Отечественной войне. В песне - надежда и вера в свою страну, благодарность за Великий подвиг солдат и офицеров.
Агния исполнила песню очень искренне, вложив в неё душу. Клип получился трогательным до слез. Мы от души поздравляем Агнию и её руководителя Попову М.В. с заслуженной победой в фестивале-конкурсе «За други своя»! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!