Главная >Новости-2022>День ГИБДД...

День ГИБДД

Стало доброй традицией МБДОУ детского сада № 3 «Сказка» г. Котовска Тамбовской области поздравлять сотрудников ОГИБДД ОМВД России по г.Котовску с их профессиональным праздником – Днём ГИБДД.

Подготовка к празднику началась за две недели. Музыкальные руководители Полянская Г.В. и Попова М.В. разучивали песни, стихи, флешмоб. Воспитатели Родионова Т.Н. и Иванова Н.С. совместно с детьми сделали поздравительный плакат. Показательным выступлением самокатчиков занялась старший воспитатель Миронова Т.В. Все педагоги повторяли с дошкольниками правила дорожного движения. Младший персонал Урюпина М.С., Курносова Е.В., Пешкина О.Н., Крадинов Г.В., Есиков С.В., Тетерева Е.В., Дубовицкая Л.А. приняли активное участие в подготовке и оформлении площадки к празднику.

На кануне 1 июля дошкольники, сотрудники, родители стали участниками яркого поздравления – праздника. Воспитанники читали стихи, танцевали, пели песни, участвовали во флешмобе. Ребята старших групп вместе с Зеброй показывали свои знания и умения управлять самокатом инспектору БДД ОГИБДД старшему лейтенанту полиции Кузнецову Александру Евгеньевичу. Строгое жюри в лице заведующей филиала Чакиной Е.Б. и родительского патруля – Парамоновой К.Е. подвело итоги соревнований. Старухе Шапокляк и крыске Лариске пришлось отдать «Важное» - поздравление, которое с любовью приготовили педагоги с детьми.

Огромное спасибо хочется сказать нашим родителям, которые пришли поддержать своих детей.

От всей души желаем Сергунину Владиславу Александровичу - начальнику ОГИБДД ОМВД России по г. Котовску, Кузнецову Александру Евгеньевичу и всему личному составу здоровья и благополучия, удачи во всех Ваших благородных делах и начинаниях на благо Отечества.

Спасибо за ваш труд! С Праздником!