Главная >Новости-2021>.....Победа в конкурсе..

Новые места – новые возможности!

21.01.2022.  Новость, которая окрыляет! Ура! Мы в числе победителей!  Подведены итоги Всероссийского конкурса видеороликов лучших практик использования оборудования при создании новых мест дополнительного образования в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» «Новые возможности для нового содержания!». Организатором конкурса выступил Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».
Проектная группа нашего детского сада удостоена высокой награды Всероссийского конкурса - Дипломом второй степени. Так же мы получили подарочный сертификат от Российского сервиса электронных и аудиокниг «ЛитРес».