Главная >Новости-2021>....Новогодний бал в группе Непоседы...

Новогодний бал в группе Непоседы

Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!
На праздник к ребятам пришел Дед Мороз. Дети веселились с ним, с увлечением рассказывали стихи о зиме, о новогодней елочке и о главном госте праздника – Деде Морозе. Ребята пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах.
Не обошлось на празднике и без непрошеного гостя, который хотел испортить праздник – Кощея. Он, переодетый в Деда Мороза, хотел обмануть детей. Но ребята не поддались на его уловки и быстро раскрыли обман. А волшебство Деда Мороза помогло превратить зло в добро, и найти сладкие подарки.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Подготовила праздник музыкальный руководитель Попова М.В. Хочется сказать большое спасибо педагогическому коллективу, которые перевоплощались в разных героев, и радовали детей и гостей своей игрой.
Праздник прошел весело и задорно. Все остались довольны и зарядились праздничным настроением на целый год!