Главная >Новости-2021>....Новогодний бал в группе "Звездочки"..

Новогодний бал в группе "Звездочки"

Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга ожидали наших детей. Дети стали участниками удивительной зимней сказки. Они погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть год Тигра принесет только все самое лучшее. Пусть сопутствует удача, успех и везенье. Желаем всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.