Главная >Новости-2021>....Новогодний бал...

Новогодний бал

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с ожиданием волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Перевоплотившись в различных сказочных героев, наши воспитанники попали на Новогодний бал к Королю. Это был настоящий праздник с песнями и танцами, интересными конкурсами и хороводами у ёлки. А потом на бал пришёл сам Дедушка Мороз! Дети читали ему стихи, пели песни, получали новогодние подарки и фотографировались.
Утренник завершился, и сейчас можно смело сказать, что он удался и все остались довольны. Мы уверены, что дети и их родители надолго запомнят этот праздник, и с нетерпением будут ждать наступления следующего Нового года, чтобы снова встретиться с ним.