Главная >Новости-2021>день рождения ..

День рождения...

В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать дни рождения детей. Ребята с нетерпением ждут этого дня. Они хотят быть в центре всеобщего внимания, получить обилие поздравлений и подарков. Это самая настоящая детская мечта, когда много-много голосов одновременно поют тебе "Каравай". И обязательно приходит какой-нибудь герой.
В этом саду к Семёну пришла Баба Яга (музыкальный руководитель Попова М.В.). Ей очень хотелось повредничать, забрать себе подарки. Но ребята уговорили её не сердится, а остаться на празднике. Дети с огромным удовольствием участвовали в развлекательных играх и конкурсах, подготовленных Бабой Ягой, пели песни и танцевали.
Таким образом, это радостное событие, позволило детям отдохнуть, развлечься, обогатило новыми, яркими впечатлениями. По завершении праздника именинник угостил ребят сладостями.