Главная >Новости-2021>Мама — слово жизни!.

Мама — слово жизни!

Так хочется, чтоб на планете
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
Чтоб всё заветное сбылось.
День матери — прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
Пусть будет чистым небосклон.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.

30 ноября в группе «Солнышко» прошло развлечение, посвящённое Дню матери.  Целью праздника стало формирование у детей таких качеств как доброта, забота, любовь, уважительное отношение к матери и семье, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы мероприятия.
   Дети со всем старанием готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни, стихи и танцы, готовили любимым мамочка подарки, сочиняли для них рассказы, поздравления и пожелания. Воспитателями была организована выставка «Я и моя мама».

Кульминацией всех приготовлений стал концерт, где дети выразили всю свою любовь, теплоту и радость от того, что рядом есть самый лучший человек – мама! Подготовила развлечение музыкальный руководитель Верёвкина Галина Валерьевна. Огромная благодарность за работу с детьми и проведение мероприятия воспитателям Ивановой Наталье Сергеевне и Родионовой Татьяне Николаевне.

Мы поздравляем мам с этим Светлым и Теплым Праздником!!! Примите наши поздравления!!!