Главная >Новости-2021>Осеннее кафе Бабы Яги

Осеннее кафе Бабы Яги.

Праздник осени в детском саду является одним из любимых мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. Дети попали в кафе к Бабе Яге. Она тоже ждала Осень, и предложила ребятам подготовиться к её приходу. Вместе с ней и Пугалом ребята весело и задорно играли, пели, танцевали и читали стихи, и дождались встречи с красавицей Осенью. Осень поблагодарила ребят за такой теплый прием, и в благодарность подарила им румяные яблоки.
Детям надолго запомнится этот яркий осенний праздник, который подготовили воспитатели Голодова Э.А., Шикунова Л.В. и музыкальный руководитель Попова М.В.