Главная >Новости-2021>День Знаний....

В новый учебный год со сказкой!

Начинаем, начинаем,
Мы наш праздник открываем!
Не простой сегодня праздник,
Не какой-нибудь проказник.
По Родине нашей День знаний идёт
– Учиться спешит самый разный народ.

1 сентября воспитанники детского сада «Берёзка» вместе с воспитателями отметили самый первый праздник в учебном году – День знаний.

В гости к дошкольникам пришёл весёлый клоун Клёпа (музыкальный руководитель Верёвкина Г. В.), который принёс яркий зонтик для хорошего настроения!  Вскоре на праздник пожаловала проказница Баба Яга (заведующая филиалом Чакина Е. Б.) и заменила яркий радостный зонт   чёрным и унылым.

Вместе с девочками и мальчиками клоун выполнял задания вредной гостьи, чтобы вернуть обратно зонтик, а с ним и отличное настроение. Мероприятие было наполнено шутками и разнообразными играми. Дети с удовольствием танцевали, читали стихи, пели песни, пускали мыльные пузыри, участвовали в забавах с шариками и эстафетах.

В завершении развлечения Баба Яга осознала, что поступила неправильно и вернула зонт, а также угостила детей сладостями.

Праздник зарядил всех положительной энергией. Организовала мероприятие музыкальный руководитель Верёвкина Галина Валерьевна. Огромная благодарность за помощь воспитателям Ивановой Наталье Сергеевне, Знобищевой Ольге Михайловне, а также маме Ветровой Киры -  Кристине Игоревне - за фотосъёмку.

Всех с новым учебным годом!!!!!