Главная >Новости-2021>День Знаний....

Дорогие воспитанники,
уважаемые педагоги, родители!

День знаний - это светлый и радостный праздник для всех кто когда-то учился, учится в школе и посещает ДОУ.
Первого сентября новым воспитанникам предстоит сделать свой первый шаг в прекрасный мир знаний, где каждый день станет для них увлекательным путешествием, а тем, кто уже не первый год посещает детский сад, продолжить знакомство с прекрасным.
Впереди интересные занятия, познавательные открытия, добрые дела. Пусть на этом пути вас сопровождают верные друзья, хорошее настроение, оптимизм и только победы!
Желаем вам целеустремленности, упорства и удачи.
В этот праздничный день каждый из нас с благодарностью вспоминает своих первых учителей.
Желаем педагогам творческих успехов, веры в себя и своих воспитанников.
Спасибо вам за нелегкий труд, верность своему делу, душевную теплоту!
Родителям наших воспитанников хочется пожелать понимания, терпения, благополучия, пусть сбываются все ваши ожидания!
С уважением, администрация МБДОУ

Приказ День Знаний