Главная >Новости-2021>Праздник друзей!. .

С Днём рождения Соня!

Что, не слышали вы разве? –
К нам летит на крыльях Праздник!
День весёлый, добрый, славный,
Самый личный, самый главный!
День конфет и День пирожных,
День напитков всевозможных,
День варенья, День печенья…
Это Сонин День рожденья!

День рождения — самое радостное событие в жизни ребенка. Каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении и день рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства! День рожденья в детском саду отличается от праздника дома тем, что на мероприятие приглашается вся группа, а группа - это одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. День рождения в кругу сверстников может способствовать решению различных психологических проблем и ситуаций, возникающих у дошкольников, как-то: застенчивость, неуверенность, трудности в общении.

2 августа мы отмечали день рождения Сони Парамоновой. Для виновницы торжества был припасён весёлый колпачок и сооружено именинное кресло. Мальчики и девочки по очереди поздравляли Соню и желали ей всякие приятные вещи, водили «Каравай».

По такому случаю было организовано много весёлых конкурсов «Собери праздничный букет», «Испеки торт», «Надуй шарики». В конце развлечения Сонечка угостила всех сладостями, а потом состоялась весёлая дискотека! Подготовили и организовали праздник музыкальный руководитель Верёвкина Галина Валерьевна и воспитатель Иванова Наталья Сергеевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!