Главная >Новости-2021>#ВместеЯрче 2021. . .

#ВместеЯрче 2021

В период с августа по октябрь 2021 года при поддержке Министерства энергетики РФМинистерства просвещения РФМинистерства науки и высшего образования РФФедерального агентства по делам молодежиГосударственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движения школьников", предприятий топливно-энергетического комплекса пройдет Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, целью которого является поддержка бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения.

Фестиваль запланирован к проведению в условиях продолжения противоэпидемиологических ограничений, изменения привычного образа жизни.

Подробная информация о фестивале размещена на сайте https://вместеярче.рф/

Наш детский сад тоже планирует принять в нём активное участие. Предлагаем ознакомиться с нашим планом мероприятий в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения.

План мероприятий, планируемых в рамках Фестиваля в МБДОУ детском саду № 3 «Сказка»