Главная >Новости-2021>“Безопасная дорога – детям”. .

“Безопасная дорога – детям”.

Целью выступления агитбригады явилась пропаганда Правил дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление у детей навыков безопасного, культурного поведения на дорогах.
Самое ценное – здоровье и жизнь человека, поэтому в нашем детском саду вопросу здоровьесбережения и безопасности дошкольников на улицах и дорогах города мы уделяем большое внимание.
Ребята подготовили и показали тематическое выступление. Они рассказали стихи о правилах дорожного движения, о назначении дорожных знаков. Исполнили веселую и поучительную песню о правилах дорожного движения, станцевали энергичный флешмоб “Безопасная дорога – детям”. И в заключении нашего мероприятия - совместное фото на память.