Главная >Новости-2021>Детство - это я и ты!..

Детство - это я и ты!

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. 1 июня в филиале «Берёзка» мы отметили первый день лета и День защиты детей. А всё это вылилось в радостное развлечение, под названием «Детство -  это я и ты!».

Воспитанники с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, танцевали и пели песни.  Мероприятие получилось интересным, с шутками и весёлым смехом! После окончания праздника дети вышли на улицу и рисовали цветными мелками на асфальте. Дети проявили творчество и фантазию, все рисунки получились яркими и интересными. Сотрудники детского сада, желают всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.

Подготовила и провела праздник музыкальный руководитель Верёвкина Галина Валерьевна. Спасибо воспитателям Егоровой Е. А., Родионовой Т. Н., и заведующему филиала Чакиной Е. Б. за организацию с детьми рисунков на асфальте.