Главная >Новости-2021>Экологический утренник «Берегите природу»

Экологический утренник «Берегите природу».

29 марта 2021 года в рамках экологического утренника «Берегите природу» состоялся показ костюмов из бросового материала. Родители ребят детского сада № 3 «Сказка» старшей группы «Колобок» взглянули на проблему твердых бытовых отходов с такой стороны: проявили немного фантазии и любви к природе — и получилось настоящее шоу детских костюмов.

На суд жюри и восхищенных зрителей были представлены 6 моделей дизайнерских костюмов. Материалом для вдохновения и сотворения шедевров послужили отслужившие свой короткий срок твердые бытовые отходы, а участники смогли вдохнуть в них вторую жизнь.
Под зажигательную музыку и аплодисменты в музыкальном зале состоялось грандиозное дефиле. Неожиданные решения, уникальные технологии не оставили никого равнодушным.
Особую благодарность объявляем родителям за помощь в подготовке показа, за творческий подход, находчивость и сообразительность! Костюм из бросового материала научит ребенка ценить природу, фантазировать и творить.
Давайте оставим нашу планету чистой следующему поколению!