Главная >Новости-2019>. День рождения....

День рождения

27 февраля в детском саду №3 «Сказка» прошел день рождения Гончаровой Киры.

Наверное, самый удивительный праздник - это день рожденья. А для детей это долгожданный и прекрасный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники.
Весело и задорно прошел день рождения Киры. Ребят под веселую музыку встретила музыкальный руководитель Попова М.В. в роли ведущей, и веселая клоунесса Ириска (Шелдовицина О.В.). Они сразу окунули детей в мир игр, музыки и танцев. Дети принимали активное участие в веселых аттракционах, одаривали именинницу пожеланиями и комплиментами, а потом всей группой нарисовали портрет Киры.
Праздник прошел весело, и он надолго останется в памяти детей. По завершении праздника Кира угостили друзей сладостями.