Главная >Новости-2019>.  "Воспитатель года"

"Воспитатель года"

С 3 по 7 февраля в нашем городе прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года". В 2020 году конкурс прошел на базе  детского сада №15 " Теремок".

Все живое тянется к доброму, светлому, ласковому. Так и дети спешат ко вторым своим мамам в детский сад. Именно поэтому праздничная церемония началась с выступления малышей. Прекрасными стихами они приветствовали конкурсанток, жюри, почетных гостей и зрителей.
Своё педагогическое мастерство и эрудицию продемонстрировали 6 специалистов из разных детских садов. Детский сад №3 «Сказка» представила музыкальный руководитель Попова Марина Владимировна. В связи с тем, что 2020 год объявлен годом Памяти и славы в честь 75 –летия Победы в Великой Отечественной войне, Марина Владимировна подготовила занятие и мастер-класс в данной тематике. Занятие называлось «Мир музыки военных лет», а на мастер классе она показала декорирование георгиевской ленты в стиле канзаши. Участвуя в этом конкурсе, она отлично показала свои знания и умения в области дошкольного образования.
Прошедший конкурс показал, что в дошкольных учреждениях города работают педагоги по призванию, с душой и со знанием дела. Не смотря на то, что конкурс требует большой подготовки и усилий, Марина Владимировна советует коллегам - смелее участвуйте в конкурсах, и благодарит всех за поддержку!