Главная >Новости-2019>.  До свидания ёлочка!...

До свидания ёлочка!

До свидания ёлочка наша,
    Нам добра и любви пожелай.
      Пожелай исполненья желаний,
Новогодняя ёлка, прощай.

Ещё совсем недавно все готовились к чудесному празднику Новому году. Учили стихи, песни, наряжали шариками ёлочку. Как быстро промчалось время! Пришла пора расставаться с пушистой красавицей. 21 января воспитанники детского сада «Берёзка» пришли проводить ёлочку в волшебный зимний лес и сказать ей: «До новых встреч!».  А чтобы ёлочке не было скучно одной, в детский сад позвали весёлого Снеговичка. Все дружно пели, плясали, читали стихи, играли в зажигательные игры. Каждая  группа показала свой новогодний номер, детям было интересно посмотреть, как другие  умеют выступать, да и себя проявить старались с лучшей стороны.

В завершении праздника дети вместе со Снеговиком погасили огоньки на новогодней ёлке.  И под зелёными веточками нашли угощение – румяные яблочки. Мероприятие получилось ярким, богатым впечатлениями, незабываемым, полным волшебных звуков и красок. Подготовила сценарий и провела  развлечение музыкальный руководитель Верёвкина Г. В.