Главная >Новости-2019>.  Наши прогулки....

Тихо падает снежок,
То зима пришла, дружок!
Мы играем, веселимся,
И мороза не боимся!

Вот и выпал долгожданный снег. Как мы его ждали! Всё вокруг стало сказочным, необыкновенно красивым. Какое счастье вместе с взрослыми слепить снежную бабу, помогая в меру своих возможностей, нося снег в лопатках. А затем с помощью волшебных красок превратить её в красавицу!

Зима - это волшебное время года. Не обошлось и у нас без волшебной сказки. Не успели дети раскрасить зимнюю красавицу, как появился Снеговик и позвал детей в чудесное путешествие по лабиринтам снежного королевства.

Наш паровозик поехал до станции зимние забавы. Здесь ребята со снеговиком катались на санках, играли в подвижные игры и игры со снежками, рисовали на снегу разные узоры.

Прощаясь, со сказочным героем, все ребята просили его приходить к нам ещё на прогулку! В детский сад мы вернулись с румяными щечками, блестящими глазами и отличным настроением! Так весело мы проводим время!