Главная >Новости-2019>.  «Свеча Рождества»..

«Свеча Рождества».

17 января в зале Дома детского творчества состоялся зональный фестиваль Муниципального центра духовно-нравственного воспитания «Свеча Рождества».
Начался фестиваль с Рождественского тропаря, который исполнили гости вместе с гостем фестиваля – иереем Алексеем.

С радостью, волнением и открытыми сердцами встречали участников представления благодарные зрители. Рождественские песни, стихи, танцевальные композиции – звучали весело и грациозно. Яркие костюмы, великолепное выступление участников создали настоящую атмосферу Рождественского чуда!
В исполнении Бзыниной Агнии, воспитанницы детского сада №3 «Сказка» прозвучала песня «В ночном саду». Аккомпанировала музыкальный руководитель Попова М.В. Агния исполнила песню очень проникновенно, с душой, вызвав эмоциональный отклик всего зала.

Хотелось бы поблагодарить Набережневу В.И. и Клюкину Н.А. за такой грандиозный праздник, как приятно было оказаться в кругу замечательных людей, и получить заряд положительных эмоций.