Главная >Новости-2019>. Новогодний утренник в старшей группе. ..

26 декабря в детском саду «Сказка» состоялся Новогодний утренник в старшей группе.

Огромная работа была проведена по оформлению музыкального зала. На сцене музыкального зала — зимний пейзаж: елки, Дед Мороз, Олень, волшебные деревья, искрится мишура. На окнах красивые вытыканки. В углу зала – сверкает нарядная ёлочка.
Праздник начался задорно! К детям на праздник пришли Снегурочка и Иван Удалец с сундуком подарков. Но пока они добирались до детского сада, потеряли ключ от сундука. Иван Удалец направился на поиски. На пути ему встретилась Баба Яга, Рыбки, Разбойники и Русские Богатыри. Дети, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Праздник прошел интересно, весело, принес ребятам много радости и веселья. Все были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям представление. Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!