Главная >Новости-2019>.  26 декабря в группе №1 прошел новогодний утренник. ..

26 декабря в группе №1 прошел новогодний утренник.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Музыкальный руководитель Попова М.В. разучивала с детьми новогодние песни, пляски, игры. А воспитатели тоже репетировали в группе: повторяли стихи, песни. И вот наступил этот день. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника, старались очень и ждали подарков. На утренник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника.
На утренник к детям пришла Царевна Несмеяна. Её пытались развеселить Снежинки и Гномики, но она только сильнее плакала. Не спасали ни хороводы, ни зажигательный танец, ни приход всеми любимого Дедушки Мороза. Вдруг выступать вышли Новогодние игрушки, и слезы Несмеяны сразу высохли, ноги пошли сами в пляс!
Хочется сказать спасибо родителям за костюмы, также большое спасибо педагогическому коллективу. Они перевоплощались в разных героев, которые с самого начала представления увлекли всех в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.
После представления дети получили новогодние подарки и фотографировались с Дедом Морозом. Всем детям и гостям праздник очень понравился.