Главная >Новости-2019>..«Профилактика простудных заболеваний»..

«Новогодний утренник».

24 декабря во второй младшей группе детского сада №3 «Сказка» прошел новогодний утренник под руководством музыкального руководителя Поповой М.В. и педагогов Шелдовициной О.В. и Лукьяновой Т.А.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз (педагог Ватомская О.Н.) и Снегурочка (педагог Голодова Э.А.), а также Снежинки, Звездочки, Снеговики и Гномы (воспитанники второй мл. гр.)
Праздник прошел очень весело, задорно. Дети с удовольствием приняли участие в праздновании Нового года, исполнили очень много песен и танцев, читали стихи. А воспитатели, как настоящие артисты, перевоплотившись в сказочных героев, доставили огромное удовольствие и детям, и гостям.
Во время представления в зале царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой.