Главная >Новости-2019>..новогодний утренник....

23 декабря в нашем детском саду «Сказка» состоялся новогодний утренник для самых маленьких ребят.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Атмосфера праздника царила в группе №3 всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку. Для Деда Мороза и Снегурочки наши Петрушки и Снежинки с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали. А Дед Мороз в благодарность за выступление сварил деткам кашу, да не простую, а Дедморозовскую. А пока варил, поколдовал, и каша превратилась в подарки!
Ещё долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, их восхищение и радость, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.
Огромное спасибо всем родителям за карнавальные костюмы, которые они сделали своим детишкам. Всех с Новым Годом!