Главная >Новости-2019>..«День Рождения».
.

«День Рождения».

24 декабря в группе №4 прошло день рождения Сенякина Семена.

День рождения - именной праздник каждого ребенка, особенное событие в его жизни. Именинники и их друзья с нетерпеньем ожидают сюрпризов и приключений: сладких и творческих подарков, необычных угощений; веселых игр и творческих представлений. В свою очередь, музыкальный руководитель дошкольного учреждения проявляет свое творчество в подготовке и проведении дня рождения детей с целью, чтобы праздник прошел увлекательно и незабываемо.
Началось празднование дня рождения с хороводной игры-поздравления «Каравай».
Быстро время пролетает, быстро дети подрастают…
Оглянуться не успеем, как Семен наш повзрослеет
Мы Семену погадаем, кем он станет.
(В коробке лежали: машинка, кисточка, ручка, ложка, кошелек). Семен выбрал яркую машинку.
Затем Марина Владимировна нашла письмо от Снеговичка, где он поздравлял Семена, и предлагал ребяткам поучаствовать в интересных конкурсах. В завершении празднования Дня рождения были веселые танцы!