Главная >Новости-2019>..праздник посвящённый Дню Матери....

Праздник посвящённый Дню Матери.

22 ноября в нашем детском саду №3 «Сказка» прошёл праздник посвящённый Дню Матери.

В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы. Ребята пели песни, читали стихи, провели конкурсы с участием «виновниц» торжества. Своим мамам дети приготовили сюрприз- красивую закладку, которую сделали своими руками
Музыкальный руководитель Попова М.В. и воспитатели Шепелева Г.М. и Орлова И.А. создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам. Получая положительный эмоциональный заряд, дети становятся открыты добру и любви.
День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в игры.
Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. И нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.