Главная >Новости-2019>.. Осенний праздник ..

Осенний праздник.

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

30 октября красавица Осень заглянула в группу №4 «Звездочки». Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! А еще на праздник приходила Тучка. Она обиделась, что ее не пригласили на праздник, и улетела далеко-далеко, но, услышав свою любимую песенку, вернулась на праздник.
Сказочные герои – Капельки, Рябинки, Грибочки и Лягушата порадовали всех веселыми танцами. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям наливные и вкусные яблочки.
Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.