Главная >Новости-2019>..осенний праздник.. ..

«Осенний праздник».

25 октября прошел осенний праздник в старшей группе №2 детского сада «Сказка».

Наш музыкальный руководитель, Попова М.В., всегда организует праздники так весело и ярко, что родители с удовольствием ходят на её праздники. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, сценки.
Осень славили песней «Улыбайтесь осенью», «Что такое осень», «Шлепал дождик», а также Бзынина Агния исполнила песню в честь прекрасного осеннего праздника Покрова, которая называлась «Покров Богородицы»; танцами («Танец с листьями «Проказница-осень», Танец «Бусинок»,
«Непогодица»), играми и стихами. Любое время года прекрасно - главное, уметь ему радоваться. А радоваться ребятам помогали ведущая праздника, волшебница Осень, Рябинка, Бусинки, Пчелки, Медведь, Заяц и Лис.
Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Рябинка принесла детям наливные и вкусные яблочки. За что ей огромное спасибо. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.