Главная >Новости-2019>..18 октября в детском саду №3 «Сказка» прошел День рождения .. ..

18 октября в детском саду №3 «Сказка» прошел День рождения Вики

День рождение малыша - счастливая возможность взрослым почувствовать очарование детства! Как провести праздник, чтобы ребенок надолго сохранил радость сопереживания, которую он ощутил в эти минуты? Конечно, отметить день рождения в детском саду!
На дне рождения Вики детей развлекала музыкальный руководитель Попова М.В. в образе Лунтика. Вот что называется настоящий интерактив с залом: и «Каравай» водили, и песенки попели, и на загадки ответили, даже пирожные все собрали и Лунтика накормили.
А как Лунтик танцевал с детьми!!! Хочешь не хочешь, а ноги сами у ребят в пляс шли! Все ребята были задействованы в конкурсах и играх! Хохот стоял на протяжении всего праздника!! А ведь это самое главное: чтобы дети веселились и были в хорошем настроении.
Марина Владимировна смогла заинтересовать всех детей, ни одному из них не было скучно! Вика осталась в восторге!!!