Главная >Новости-2019>День пожилого человека...

1 октября в детском саду №3 «Сказка» прошел праздник ко Дню пожилого человека!
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это Международный день пожилых людей.

Детский сад «Сказка» следует этой традиции, и ежегодно, в золотую осеннюю пору, чествует в своих стенах тех, кто сейчас находится на заслуженном отдыхе.
К встрече с дорогими и долгожданными гостями детский сад готовился заранее. Дети группы № 2, под руководством музыкального руководителя Поповой М.В., приготовили для старшего поколения замечательный праздник.
В красиво оформленном музыкальном зале ребята эмоционально и выразительно читали для них стихи, исполняли песни и танцы. Дети пожелали гостям доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Еще ребята показали поучительную сценку, в которой всем рассказали, что для каждого ребенка всех лучше на свете своя, родная, бабушка дорогая!
Бабушки не только принимали поздравления от детей, но и активно участвовали в веселой эстафете и конкурсе сказок.
Воспитатели Шепелева Г.М. и Орлова И.А. от всей души поздравили гостей с праздником и пожелали быть счастливыми, здоровыми, полными энергии и новых идей!
В завершении торжественной части гостям были вручены памятные подарки, сделанные руками их внуков.