Главная >Новости-2019>День воспитателя...

День воспитателя

24 сентября 2019 года в преддверии Дня работников дошкольного образования у нас в гостях было «КТВ-8» (Краснов Е., Маркова К.).

МБДОУ детский сад № 3 «Сказка» радушно встретил гостей. Старший воспитатель Миронова Т.В. обратила внимание корреспондента Кристины Марковой, на одного из самых опытных педагогов - воспитателя Шикунову Л.В., которая проводила занятие по ознакомлению с окружающим с элементами ТРИЗ. Дошкольники с большим интересом участвовали в экспериментах с воздухом, искали ответы на вопросы. Маркова Кристина взяла у Любовь Васильевны интервью. В заключении Любовь Васильевна поздравила всех педагогов сада и города с их профессиональным праздником.

Детский сад «Берёзка» представила молодой педагог Рослякова Л.А.. Несмотря на несколько дней работы Людмила Андреевна уверенно владела коллективом ребят, передавала им свои знания – учила правильно выполнять «зарядку язычка», использовала элементы ТРИЗ. В своём интервью Рослякова Л.А. выразила слова благодарности в адрес коллектива и так же поздравила всех с Днём работников дошкольного образования.

Поздравляем всех-всех-всех

Мы на белом свете,

К кому утром в детский сад

Прибегают дети,

Кого любят малыши,

У кого — терпение.

Всем сегодня от души —

Наши поздравления.

Ждут пусть радость и успех.

Сил вам, вдохновения.

Пусть вам дарит детский смех

Чудные мгновения.