Главная >Новости-2019>Родительское собрание ...

Родительское собрание

23 сентября состоялись родительские собрания в группах № 1 и № 2 с участием заведующей Уточкиной Е.Ю., старшего воспитателя Мироновой Т.В..

Один из вопросов собраний был посвящён профилактическому мероприятию «Неделя безопасности» дорожно-транспортного травматизма (с 23 по 27 сентября). Воспитатели Голодова Э.А., Шикунова Л.В., Орлова И.А., Шепелева Г.М. рассказали родителям о работе с детьми по правилам дорожного движения, привели статистические данные о дорожно-транспортных происшествиях с участием детей за 6 месяцев 2019 года. В собраниях принял участие инспектор по пропаганде ПДД отделения ГИБДД ОМВД РФ по городу Котовску Маркеев А.С. Алексей Сергеевич обратил особое внимание на перевозку детей в транспортных средствах (с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности).