Главная >Новости-2019>ДЕНЬ ЗНАНИЙ...
..

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Есть у нас немало славных
Разных дней в календаре
Но один есть — самый главный
Самый первый в сентябре!

День знаний – это не только начало учебного года, но и самый настоящий праздник -  праздник друзей, улыбок, света! 2 сентября в детском саду «Сказка» состоялась торжественная  линейка, которая стала уже традиционной. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на  площадке филиала «Берёзка». Для них началась новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.  Дети радовались  встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями. А кто-то в этот день впервые пришел в садик.

На торжественную линейку прилетел затейник и сладкоежка Карлсон (музыкальный руководитель Верёвкина Г. В.), вместе с ним  воспитанники пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. Обстановка на празднике царила задорная и весёлая!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду. Подготовила и провела мероприятие музыкальный руководитель Верёвкина Г. В. Огромное спасибо за помощь музыкальному руководителю Поповой М. В.

Дорогие ребята, мамы, папы, бабушки и дедушки, любимые воспитатели!
Поздравляем Вас с новым учебным годом!

Пусть этот год
будет плодотворным,
наполненным творчеством,
ярким и насыщенным для Вас!
С ДНЁМ ЗНАНИЙ!!!