Главная >Новости-2019>Месячник пожарной безопасности.
..

Месячник пожарной безопасности.

В период с 02.09.2019 г. по 30.09.2019 г. в целях формирования противопожарной культуры дошкольников, вовлечения воспитанников в творческую деятельность в области пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и обеспечения противопожарной защищенности ДОУ объявлен месячник пожарной безопасности. Приказом от 29.08.2019г. № 245 утверждён План проведения месячника пожарной безопасности «Останови огонь!»

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

Во исполнение письма управления образования и науки Тамбовской области от 28.08.2019 № 1.06-10/4151 «О проведении месячника пожарной безопасности «Останови огонь!», в целях формирования противопожарной культуры дошкольников, вовлечения воспитанников в творческую деятельность в области пожарной безопасности, формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и обеспечения противопожарной защищенности ДОУ в период с 02.09.2019г. по 30.09.2019г. объявлен месячник пожарной безопасности. Приказом от 29.08.2019г. № 245 утверждён План проведения месячника пожарной безопасности «Останови огонь!»

Цель проведения: пропаганда противопожарных знаний среди детей, сотрудников, родителей, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнем, повышение эффективности работы по обучению детей правилам пожарной безопасности.

План проведения месячника пожарной безопасности «Останови огонь!»