Главная >Новости-2019>Праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.
...

Праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.

8 июля в нашем детском саду «Сказка» прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети всех групп.

Музыкальный руководитель Попова М.В. подготовила праздничную программу. Детям было рассказано о важности и необходимости семьи, все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь.
Так же воспитанники узнали, что Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности – появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в 13 веке.
А во время праздничного концерта дети с удовольствием читали стихотворения, посвящённые теме праздника, пели песни о семье, танцевали и играли в весёлые игры.
У нас в садике стало традицией в праздники дарить семьям детей сюрпризы-поздравления от детей. В День семьи мы выражаем свою признательность родителям за их труд по воспитанию детей и сохранению семьи. В этом году мы пригласили Желтову Юлию Анатольевну (творческая студия «Эбру Тамбов – рисунки на воде»). Вместе с ней и педагогами детского сада ребята изготовили удивительные цветы, которые подарили родителям.