Главная >Новости-2019>"День рожденья"..

"День рожденья"

Наверное, самый удивительный праздник - это день рожденья. А для детей этот праздник долгожданный и прекрасный. Море подарков, гости, сладкое угощение и веселье. День рожденья дети справляют не только дома, а также в детском саду.

21 июня в детском саду №3 «Сказка» свой День рождения отмечала Бзынина Агния. Музыкальный руководитель Попова М.В. устроила удивительный праздник. Это было яркое, незабываемое событие, как для именинницы, так и для остальных ребят в группе.

В гости к Агнии пришел Лунтик! В глазах детей был невероятный живой огонек и искренний восторг. Все дети вместе с Лунтиком (Поповой М.В.) поздравили именинницу, пели песни, играли в веселые подвижные игры. По завершении праздника Агния угостила дошколят сладостями.